Valutazione € 150 - 180
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Angoliera a due corpi con fronte convesso, composta da un antico mobile ad un battente in noce ed un'alzata non pertinente a due sportelli con vetri (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 180