Lotto n° 3851  | Asta 409

Valutazione € 150  - 180

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Angoliera a due corpi con fronte convesso, composta da un antico mobile ad un battente in noce ed un'alzata non pertinente a due sportelli con vetri (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 180