Lotto n° 3863  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di nobildonna " olio su tela (cm 80x60)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260