Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da un vaso giapponese in metallo con drago e cane di pho e un coperchio di vaso di decoro simile (difetti e mancanze)