Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
"Scorcio di Lago con barche e figure" olio su compensato (cm 24x35) firmato e datato 1945 in besso a destra iscritto al retro. In cornice