Lotto n° 3896  | Asta 409

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Stufa verticale rivestita in piastrelle di maiolica verde con decoro floreale (cm 50x122x50) (difetti e mancanze)

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 100