Valutazione € 100 - 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Mobile da ingresso in legno dolce composto da una vetrina a due battenti con cassetto sottostante, vani a giorno laterali con colonnine tornite e cassettini; decori a piccoli intagli floreali. Lombardia, inizio secolo XX (cm 150x220x46) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120