Lotto n° 39  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto di due giochi: "Table croquet " - Spear's games, Bavaria e "La caccia ovvero razzia" P. Barelli, Milano, in custodia, inizio secolo XX (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20