Lotto n° 3936  | Asta 409

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Da Wildt Adolfo (Milano 1868-1931) Casa di Gesù. Acquaforte in inchiostro bruno. Titolata in alto a sinistra e firmata in basso a destra. Dimensioni al rame mm. 260x192 foglio ca. mm. 360x250.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450