Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Da Wildt Adolfo (Milano 1868-1931) Casa di Gesù. Acquaforte in inchiostro bruno. Titolata in alto a sinistra e firmata in basso a destra. Dimensioni al rame mm. 260x192 foglio ca. mm. 360x250.
Valutazione € 400 - 500