Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Da Wildt Adolfo (Milano 1868-1931) Un altare. Acquaforte e acquatinta in inchiostro bruno. Titolata a destra e firmata in basso a sinistra.Dimensioni al rame mm. 196x267 foglio ca. mm. 265x338.
Valutazione € 400 - 500