Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto di tre giare in terracotta di cui due con invetriatura verde ed una celeste (difetti) Cina, sec. XX (h. max 16 cm.)