Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolo ovale allungabile in mogano con gambe centrali tornite terminanti a tre piedi sagomati con rotelle in ottone. Inghilterra fine sec. XIX (cm 180x77x108)(munito di una prolunga) (difetti)
Valutazione € 300 - 350