Lotto n° 3947  | Asta 409

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Tavolo ovale allungabile in mogano con gambe centrali tornite terminanti a tre piedi sagomati con rotelle in ottone. Inghilterra fine sec. XIX (cm 180x77x108)(munito di una prolunga) (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450