Valutazione € 20 - 40
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Lotto composto da sette strisce di stoffa ricamata in seta policroma con decoro floreale di stile tirolese, bordati con vecchie passamanerie in metallo (max 72x32 cm) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40