Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto , Anatolia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione su fondo rosso. Bordura con moschee (cm 151x90) (difetti)