Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Kaisery, Anatolia, secolo XX. Disegno a medaglione su fondo blu (cm 200x100) (difetti)