Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Joshagan, Persia, inizio secolo XX. Disegno a giardino policromo su fondo rosso con piccolo medaglione (cm 204x133) (difetti)