Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da una dama in pasta di turchese ed un lavapennelli in giada a forma di foglia di loto, con basi in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max 7 cm.)
Valutazione € 80 - 100