Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Disegno floreale sparso su fondo rosa (cm 157x104)(difetti)