Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Matilde Magnaghi. Lotto composto da numerosi piccoli oggetti di uso, in terracotta, smaltati in policromia (difetti)