Lotto n° 3979  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Sparta. Disegno cinese con simboli della provenienza policromi sparsi su fondo blu (cm 250x148)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40