Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Sparta. Disegno cinese con simboli della provenienza policromi sparsi su fondo blu (cm 250x148)(difetti)