Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura di Deruta. Vaso in terracotta a costolature spiraliformi decorato a smalto e in oro con fiori (h cm 25) (difetti e mancanze)