Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto (Falso d'autore) da J.D. De Hemm "Natura morta con aragosta" olio su tela (cm 70x100) etichetta al retro, in cornice (difetti)