Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto secolo XX "Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta (cm 100x70) reca firma MISCHI e la data in basso a destra, in cornice (difetti)