Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da una scultura in bisquit, un candeliere in legno, un portafiammiferi in cuoio, una scatola cinese ed una placca raffigurante Adamo ed Eva (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50