Lotto n° 3994  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da una scultura in bisquit, un candeliere in legno, un portafiammiferi in cuoio, una scatola cinese ed una placca raffigurante Adamo ed Eva (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10