Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata, sec XX "Senza titolo" '63 tecnica mista su carta (cm 25x35) firmata è datata in basso a destra, in cornice (difetti)