Lotto n° 3999  | Asta 409

Valutazione € 150  - 180

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Coppia di portapalme in legno dorato ed intagliato, secolo XIX (h cm 28)(montate a luce elettrica in epoca posteriore, difetti)

Valutazione € 150  - 180