Lotto n° 4000  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Lampada ad olio in opaline decorata a freddo a volute e dorate a motivi vegetali in policromia. Sec. XIX (h. cm 60) (difetti)

Valutazione € 100  - 120