Lotto n° 50  | Asta 409

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Madonna con bambino" olio su tela (cm44,5x35,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 350