Lotto n° 63  | Asta 409

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Antico mobile ad angolo in noce intarsiato a volute e motivo di vaso fiorito, anta di forma sagomata, parte inferiore con mensola aggettante (cm 63x93x56) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300