Lotto n° 1  | Asta 410

Andy Warhol ( PITTSBURGH  1928 - NEW YORK  1987 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Ladies & Gentlemen" 1975 serigrafia cm 111x72 Firmata, datata 75 e numerata es. 57/125 al retro

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.500