Valutazione € 15.000 - 18.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Natura morta" 1924 olio su tela cm 40x61 Firmato e datato 1924 in basso a sinistra Provenienza Collezione Ella Klatchko Paresce Collezione privata, Madrid Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio René Paresce a cura di Rachele Ferrario in data 14 maggio 2010 con il n. 1/24
Valutazione € 15.000 - 18.000