Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo - C.6" 1985 tecnica mista su carta cm 29,5x21 Firmato e datato 85 in basso a destra Firmato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Vedova, in data 17-06-04 con il n.1153
Valutazione € 2.000 - 2.200