Lotto n° 136  | Asta 410

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 1.900  - 2.200

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Senza titolo C.5" 1985 tecnica mista su carta cm 29,5x21 Firmato e datato 85 in basso a destra Firmato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Vedova, in data 17-06-04 con il n.1152

Valutazione € 1.900  - 2.200