Lotto n° 138  | Asta 410

Nicola De Maria ( Foglianise  1954 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Universo senza bombe. Regno dei Fiori. Sette angeli rossi in memoriam Francesco De Maria" 2001 tecnica mista, pastello e pigmento su tela cm 40x311 Firmato e titolato al retro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000