Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Il profeta" 2005 olio e tecnica mista su tela su tavola cm 110x80 Firmato, titolato e datato 2005 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 20.000 - 30.000