Lotto n° 140  | Asta 410

Mimmo Paladino ( PADULI  1948 )

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 32.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Il profeta" 2005 olio e tecnica mista su tela su tavola cm 110x80 Firmato, titolato e datato 2005 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 32.000