Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1975 piatto in terracotta policroma parzialmente smaltata cm 60x49 Firmato e datato 1975 Al retro "Ediz. Ceramiche San Giorgio Albisola Italia" Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 6.000 - 8.000