Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Capriccio spagnolo 6" 1982 acrilico su tela cm 130x87 Firmato e datato 82 in basso a sinistra Firmato e datato 1982 al retro Provenienza Studio Dossi Arte Contemporanea, Bergamo Collezione privata, Pavia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Accardi, Roma, con il n. 51/91
Valutazione € 20.000 - 30.000