Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Inclusive" 1968 olio su tela cm 38x46 Firmato e datato 68 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Galleria Editalia - Qui Arte Contemporanea, Roma Collezione privata, Milano Opera archiviata presso l'Archivio Achille Perilli, con il n.51.1968 L'opera sarà inclusa nel Catalogo Generale di Achille Perilli dei dipinti e delle sculture di prossima pubblicazione
Valutazione € 4.000 - 6.000