Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Ondes 120" 1972 acrilico su tela cm 59,5x29,5 Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Vicenza Esposizioni "Julio Le Parc" Galleria Lorenzelli, Milano, 15 novembre - 5 dicembre 1975
Valutazione € 10.000 - 15.000