Valutazione € 3.200 - 3.600
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"MOND" 1980 tecnica mista su cartoncino cm 74x90 Firmato, dedicato e datato 80 in basso. Firmato, dedicato, titolato e datato "Paris 1980" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Aldo Mondino, Milano con il n. 20171023143435
Valutazione € 3.200 - 3.600