Valutazione € 5.000 - 8.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 décollage cm 29,3x21,3 Firmato e datato 69 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Silkeborg Kunstmuseum, con il n.T 797
Valutazione € 5.000 - 8.000