Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1975 kleenex cm 140x170 Firmato e datato al retro Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Luciano Bartolini, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000