Lotto n° 191  | Asta 410

Giorgio Griffa ( TORINO  1936 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Linee orizzontali" 1973 acrilico su tela cm 68x100 Firmato e datato 1973 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio Giorgio Griffa, Torino, con il n.AGG1973-039

Valutazione € 6.000  - 8.000