Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Studio per il Cigno morto (dal Parsifal)" 2007 collage su carta cm 33x42,3 Firmato, titolato e datato 2007 al retro Provenienza Alfonso Artiaco, Napoli Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 12.000