Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1989 collage di carte cm 38x50 Firmato e datato 1989 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 12.000