Lotto n° 196  | Asta 410

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Ipotesi per una mostra (Sette per sette)" 2001 tecnica mista su carta cm 40x60 Firmato, titolato e datato maggio 2001 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000