Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Ipotesi per una mostra (Sette per sette)" 2001 tecnica mista su carta cm 40x60 Firmato, titolato e datato maggio 2001 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 12.000