Valutazione € 12.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"The Enigmas of Correspond" 1965 tecnica mista su carta cm 92,5x62,5 Firmato, titolato e datato 65 in basso a destra Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Arakawa" Galleria Schwarz, Milano, 3-31 ottobre 1967
Valutazione € 12.000 - 15.000