Lotto n° 214  | Asta 410

Roman Opalka ( ABEVILLE  1931 - CHIETI  2011 )

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 56.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Opalka 1965/1- Detail 1370001 - 1373095" 1965/1/ inchiostro su carta cm 33,8x24,6 Firmato, titolato e datato "Opalka 1965/1- Detail 1370001 - 1373095" al retro"   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 56.000