Valutazione € 30.000 - 50.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"I colori si toccano" 2005 impasto di colore su tavola (trittico) cm 40x40x4 (cad.) Firmato, titolato e datato 2005 al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Ettore Spalletti
Valutazione € 30.000 - 50.000