Lotto n° 223  | Asta 410

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Radical Writings, Exercitium" 1992olio su cartoncino, cm 27x48 Firmato al retro

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 10.000