Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 80.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1944 recto: matita colorata e acquerello su carta; verso: matita colorata su carta cm 31x21 Firmato e datato 1944 in alto Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 21.11.17 con il n. 0611
Valutazione € 10.000 - 15.000